首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
热门标签:
热门赛事
06-16 03:00
欧洲杯
意大利vs阿尔巴尼亚
06-16 19:00
中超
沧州雄狮vs青岛海牛
06-16 19:35
中超
上海申花vs成都蓉城
06-16 20:00
中超
青岛西海岸vs武汉三镇
06-16 20:30
土伦杯
意大利U21vs法国U20
06-16 21:00
欧洲杯
波兰vs荷兰
06-17 00:00
欧洲杯
斯洛文尼亚vs丹麦
06-17 00:15
土伦杯
科特迪瓦U20vs乌克兰U23
06-17 03:00
欧洲杯
塞尔维亚vs英格兰
06-17 21:00
欧洲杯
罗马尼亚vs乌克兰
06-18 00:00
欧洲杯
比利时vs斯洛伐克
06-18 03:00
欧洲杯
奥地利vs法国
06-18 08:30
NBA
波士顿凯尔特人vs达拉斯独行侠
06-18 19:35
中超
梅州客家vs上海海港
今日直播列表 2024年06月16日 06:05:44
04:00
巴丙
阿拉戈亚诺体育vs博塔弗戈PB
04:00
美乙2
布莱克罗克vs黑色守望冲刺
04:00
厄瓜女甲
国家体育会女足vs北莱昂斯女足
04:00
BIG3
三联体vs反对者
04:00
巴西乙
庞特普雷塔vs诺瓦里桑蒂诺
04:00
巴丁
CS艾斯波迪渥vsCS塞尔希培
04:00
多米联
大西洋FCvsOM大学
04:00
美乙
底特律城vs查尔斯顿电池
04:00
巴女甲
费罗维里亚女足vs桑托斯女足
04:00
阿全甲
古铁雷斯vs皮科将军西铁路
04:00
智利乙
智利波士顿学院vs奎利
04:00
巴丙
艾帕尔斯登瑟vs托姆本斯
04:00
非女锦U17
摩洛哥女足U17vs赞比亚女足U17
04:00
多米联
莫卡vs马德里尔
04:00
加拿职
HFX流浪者vs弗尔戈FC
04:00
巴丁
旧港口vs里奧布兰克AC
04:00
委内甲
猎鹰英雄vs弗龙特拉
04:15
巴拉女联
泰里尼登斯女足vs卢捷诺体育会女联
04:30
乌拉甲
乌拉圭民族vs蒙得维的亚利物浦
04:30
秘鲁乙
拉库巴vs瓦努科大学
04:30
美女业余
温彻斯特火焰女足vs雪松星女足
05:00
国际友谊
哥伦比亚vs玻利维亚
05:00
BIG3
三头怪vs外星人
05:00
巴圣杯
沃图波兰伦斯vs雅乌SP
05:00
哥斯女甲
竞技FC女足vs旧港FC女足
05:00
阿甲
飓风队vs门多萨独立
05:00
巴丁
巴拉FCvs艾维尼达
05:00
美乙2
新泽西vs艾恩邦德
05:00
厄瓜女甲
基多FC女足vs库恩卡女足
05:00
国际友谊
厄瓜多尔vs洪都拉斯
05:00
委内超
德拉瓜伊拉vs肯塔洛斯
05:00
乌拉乙
雷提斯塔vs阿特纳斯
05:00
哥斯女甲
阿拉胡埃伦斯女足vs波科西女足
05:00
巴西乙
伊图阿诺vs帕桑度
05:00
巴高乙
EC佩洛塔斯vs圣加比瑞尔RS
05:00
哥伦U19
阿吉拉斯多拉达斯U19vs利昂U19
05:00
美女业余
迈阿密AC女足vs棕榈城女足
05:00
巴丁
米斯克图vs伊波拉
05:00
南美女联
奥布拉斯女篮vs塞西阿拉夸拉女篮
05:00
巴丁
米斯克图vs伊波拉
05:00
哥斯女甲
萨普里萨女足vs迪马斯埃斯卡苏女足
05:30
巴西甲
布拉干蒂诺RBvs尤文图德
05:30
巴帕拉乙
巴拉纳vs巴西爱国者
05:30
智利杯
康康民族vs圣地亚哥漫游者
05:30
智利杯
康塞普西翁vs利纳雷斯
05:30
智利杯
利纳雷斯vs康塞普西翁
06:00
巴圣杯
阿瓦雷vs巴斯奎特平达
06:00
巴女甲
格雷米奥女足vs克鲁塞罗女足
06:00
圣尼超
卡永火箭vs花园热刺
06:00
BIG3
霸球猪vsTri-State
06:00
美女超
FC奥斯汀女足vsFC戴维斯女足
06:00
尼拉女锦
埃斯特利女篮vs无畏女篮
06:00
美乙2
AFC克利夫兰vs代顿荷兰狮
06:00
美女业余
田纳西女足vs南区足球学院女足
06:00
智利乙
路易斯马特拉拉因vs瓦尔帕莱索阿拉伯人
06:00
美女业余
曼哈顿SC女足vs康涅狄格州女足
06:00
美乙2
西弗吉尼亚联盟vs北卡罗莱纳U23
06:15
墨女LNBPF
富尔萨雷吉亚女篮vs克雷卡米诺斯科隆女篮
06:30
巴丙
毕尔巴鄂竞技MGvs费罗维里亚CE
06:30
智利联
安库德vs奥索尔诺
06:30
美超
第一州vs冲击
06:30
智利乙
斯塔迪奥vs阿莱曼康塞普西翁
06:50
BIG3
Bivouacvs三步曲
07:00
美乙2
兰辛市vs弗林特城
07:00
美乙2
费城孤星vs大洋城鲁瑞斯特尔斯
07:00
美超
密尔沃基激流vs圣路易斯
07:00
智利乙
塔尔卡雷霆vs塞尔吉奥二队
07:00
美乙
印地十一vs圣安东尼奥
07:00
美乙2
莱茵布里奇足球俱乐部vs北弗吉尼亚FC
07:00
美乙2
威克vs夏洛特独立B队
07:00
美女业余
底特律城女足vs中西部联队女足
07:00
委内超
安索阿特吉vs米兰达恶魔
07:00
智利女联
康塞普西翁大学女篮vs西班牙语奥索尔诺女篮
07:00
美乙2
AC康涅狄格vs波士顿城
07:00
美乙2
罗彻斯特vsRKC第三海岸
07:00
美超
杰克逊维尔阿马达尔U23vs迈阿密狮队
07:00
哥伦甲
西玛罗雷斯vs卡塔赫纳科萨里奥斯
07:00
秘鲁利马联
利昂利马vs圣玛考斯
07:00
乌拉甲
防卫者体育蒙得维的亚vs普罗格雷索俱乐部
07:00
美乙2
明尼阿波利斯市SCvs巴伐利亚
07:00
斐济联
奈泰斯vs纳迪
07:00
美女超
赛德92女足vs威奇托女足
07:00
委内超
角斗士vs皮奥内罗斯德阿维拉
07:00
美乙
哈特福德竞技vs匹兹堡猎犬河队
07:00
美乙2
勇敢狮子vs诺那FC
07:00
美乙2
佛蒙特绿队vs西麻省先锋
07:00
巴青锦标
辛波U20vs卢维丹斯青年队
07:00
委内超
加拉加斯野马vs祖利亚
07:00
智利乙
CD奇廉市政vs阿图罗普拉特
07:30
美乙2
FC摩城二队vs哈德逊谷铁锤
07:30
美职业
亚特兰大联vs休斯敦迪纳摩
07:30
美职业
新英格兰革命vs温哥华白帽
07:30
美女职
北卡罗莱纳女足vs奥兰多荣耀女足
07:30
美职业
奥兰多城vs洛杉矶FC
07:30
阿甲
图库曼竞技vs国防与司法
07:30
美预备联
卡罗莱娜vs辛辛那提II队
07:30
美职业
夏洛特FCvs华盛顿联
07:30
美职业
费城联合vs迈阿密国际
07:30
美女职
华盛顿精神女足vs圣地亚哥波浪女足
07:30
美职业
蒙特利尔CFvs皇家盐湖城
07:30
美乙
坦帕湾vs路易斯维尔FC
07:30
美职业
纽约红牛vs纳什维尔SC
07:30
美职业
多伦多FCvs芝加哥火焰
07:40
BIG3
GhostBallersvsKiller3s
08:00
波多黎各超
克布拉迪亚斯海盗vs巴阿蒙牧牛人
08:00
美乙2
AC南休斯顿vs休斯敦
08:00
圣尼超
圈新城vs巴斯联合
08:00
阿篮联
帕兰德森vs奥布拉斯
08:00
阿篮乙
莱森西亚vs西部铁路俱乐部
08:00
巴女甲
巴西皇家女足vs弗拉门戈女足
08:00
美超
乔伊圣路易斯公园vs达达科他融合FC
08:00
阿篮联
佩纳罗尔竞技俱乐部vs奎梅萨
08:00
美乙2
德莫因斯vs圣查尔斯
08:00
波多黎各超
卡瓜斯vs马纳蒂
08:00
俱乐部友谊赛
菲利克斯佩雷斯女篮vs阿瓜达女篮
08:00
美乙2
安阿博尔vs中西部联队
08:00
美超
堪萨斯城太阳vs向日葵FC
08:00
阿全联
奇维尔科伊竞技vs阿顿纳斯
08:00
巴西甲
弗鲁米嫩塞vs戈亚尼亚竞技
08:00
美乙2
路易斯安那血统vs小石城流浪
08:30
BIG3
力量vs三号公司
08:30
秘鲁利马联
瑞塔加斯vs利马皇家俱乐部
08:30
哥伦甲
圣塔菲vs布卡拉曼加竞技
08:30
阿篮乙
塔拉尔vsSF吉姆納西
08:30
美职业
达拉斯FCvs圣路易斯城
08:30
美超
丹顿迪亚波罗vs拉雷多热
08:30
智利乙
布里萨斯vs科洛科洛
08:30
美乙
孟菲斯901vs新墨西哥联
09:00
智利联
奎利普尔vs康塞普森
09:00
美乙
科罗拉多跃泉vs奥兰治县蓝调
09:00
澳首U23
约加利SCU23vs康纳骑士U23
09:00
斐济联
纳德罗加vs纳维
09:00
美女超
尤塔雪崩女足vsCD拉罗卡女足
09:00
美乙
埃尔帕索机车vs凤凰重生
09:00
洪都A联
胡蒂卡尔帕vs独行FC
09:00
澳北部女联
布里斯班首都女篮vs达尔文巨鳄女篮
09:00
大洋盃
塔希提岛vs萨摩亚
09:00
新西兰杯
斯派里特vs诺美德斯
09:00
美乙2
法拉提隆斯拉什vs新墨西哥联U23
09:00
美女超
犹他红魔鬼女足vs狮身鹰首兽女足
09:30
美职业
科罗拉多急流vs奥斯汀FC
09:30
哥斯超
鹈鹕PFCvs罗斯韦尔
09:30
美女职
休斯顿达斯女足vs天使城女足
09:30
危地丁
瓜兰FCvs拉利伯塔德FC
09:45
澳塔U21
南霍巴特U21vs朗塞斯顿联U21
10:00
美超
圣拉蒙vs纳帕维利1839
10:00
美独联
洛杉矶动力vs亚利桑那季风
10:00
新西兰杯
奥克兰城vs汉密尔顿流浪者
10:00
澳东部女联
中央海岸十字军女篮vs悉尼彗星女篮
10:00
日地区赛
高知美洲驼vsFC德岛
10:00
斐济联
苏瓦足协vs芭
10:00
澳南部女联
钻石谷鹰女篮vs甘比尔山拓荒者女篮
10:00
美乙2
图森vs雷德兰兹
10:00
新西兰杯
内皮尔市流浪vs北惠灵顿
10:00
澳东部女联
澳洲卓越女篮vs纽卡素猎隼女篮
10:30
美职业
圣何塞地震vs辛辛那提FC
10:30
澳威北后备
韦斯顿劳动熊后备队vs兰布顿加法斯后备队
10:30
澳南部女联
墨尔本老虎女篮vs法兰克斯顿蓝调女篮
10:30
澳首U23
堪培拉克罗地亚U23vs塔格拉诺联U23
10:30
美职业
西雅图海湾人vs明尼苏达联
10:30
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮vs巴拉瑞特矿工女篮
10:30
美职业
洛杉矶银河vs堪萨斯城竞技
10:30
澳威北后备
查尔斯顿市布鲁斯后备队vs库克山后备队
10:30
美超
中央谷福格vs里士满踢球者
10:30
墨女LNBPF
黑豹女篮vs阿贝哈斯女篮
10:45
澳首女联
西堪培拉流浪者女足vs堪培拉FC女足
11:00
阿根廷杯
罗萨里奥中央vs巴拉卡斯中央
11:00
澳北部女联
罗克汉普顿旋风女篮vs凤凰阳光海岸女篮
11:00
澳维U21
丹德农市U21vs墨尔本骑士U21
11:00
澳威北U20
洛克达尔U20vs曼立联U20
11:00
澳东部女联
彭里斯黑豹女篮vs梅特兰野马女篮
11:00
澳南部女联
凯西骑士女篮vs诺克斯袭击者女篮
11:00
斐济联
劳托卡vs纳西努FC
11:00
新西兰联
奥克兰鳄蜥vs怀伊
11:00
日女甲
维亚马特拉斯宫崎女足vsNGU名古屋女足
11:00
澳东部女联
曼利沃海鹰女篮vs班克斯顿棕熊女篮
11:00
美乙
萨克拉门托vs奥克兰根
11:00
美乙2
阿克德米卡SCvs蒙特雷湾B队
11:00
澳北部联
布里斯班首都vs达尔文巨鳄
11:15
澳首超
约加利SCvs奥康诺骑士
11:30
澳维U21
海德堡联U21vs南墨尔本U21
11:30
澳中部女联
诺伍德火焰女篮vs森林维尔老鹰女篮
12:00
日足联
仙台索尼vs横河武藏野FC
12:00
澳东部联
澳洲卓越vs纽卡斯尔猎鹰
12:00
澳南部联
钻石谷鹰vs芒特甘比尔先锋
12:00
日女甲
日本体育大学女足vs世田谷挑战女足
12:00
日足联
FC本田vs润梅尔青森
12:00
澳西部联
佩里湖老鹰vs杰拉尔顿海盗
12:00
日足联
本田制锁vs新宿创造
12:00
日女甲
群马白星女足vs虎鲸鸭川女足
12:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮vs伍德维尔勇士女篮
12:00
澳塔超
南霍巴特vs兰瑟斯顿联
12:00
日足联
大分红温泉vs三重十四
12:00
日职丙
八户于南乡vs宫崎棒牛鸟
12:00
澳中部女联
南阿德莱德黑豹女篮vs斯特军刀女篮
12:00
日女乙
山梨藤樱女足vsOSA瑞亚湘南FC女足
12:00
日足联
滋贺湖王vs冲绳SV
12:00
澳东部联
中央海岸十字军vs悉尼彗星
12:00
日女甲
播磨阿尔比恩女足vs横滨海鸥女足
12:00
大洋盃
巴布亚新几内亚vs斐济
12:00
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮vs东部小牛女篮
12:00
日足联
高知联合vs丸安冈崎
12:00
日职丙
松本山雅vs沼津青蓝
12:00
澳中部女联
南部老虎女篮vs中央区狮子会女篮
12:00
日女乙
迪亚沃罗索广岛女足vs福冈安科拉斯女足
12:30
澳威北超
韦斯顿劳动熊vs林顿加法斯
12:30
澳南部联
威弗莱猎鹰vs巴拉瑞特矿工
12:30
澳昆U23
圣乔治维拉翁U23vs洛根闪电U23
12:30
澳威北超
查尔斯顿市布鲁斯vs库山
12:30
澳南部联
墨尔本猛虎vs法兰克斯顿蓝调
12:45
澳昆U23
米切尔顿U23vs西南昆士兰达雷U23
12:45
澳昆超
布里斯班狮吼青年队vs昆士兰狮队
13:00
澳东部联
彭裏斯黑豹vs梅特兰野马
13:00
澳威超
洛克达尔vs曼立联
13:00
日女乙
筑波女足vs日本足协学院福岛女足
13:00
澳首女联
图戈兰隆联女足vs堪培拉奥林匹克女足
13:00
澳北部联
罗克汉普顿火箭vs凤凰阳光海岸
13:00
日职丙
赞岐釜玉海vs金泽共进
13:00
澳首超
堪培拉FCvs塔格拉诺联
13:00
澳东部联
曼利沃海鹰vs班克斯顿熊
13:00
日职联
神户胜利船vs川崎前锋
13:00
澳昆超
布里斯班城vs摩顿湾联
13:00
日地区赛
FC刈谷vs长良俱乐部
13:00
澳南部联
凯西骑士vs诺克斯袭击者
13:00
澳威超
中部海岸青年队vs悉尼FC青年队
13:00
日女甲
爱媛FC女足vs伊贺女忍者女足
13:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足vs珀斯红星女足
13:00
日职丙
北九州向日葵vs奈良俱乐部
13:00
澳昆超
阳光海岸流浪者vs瑞德兰茨联
13:05
日职丙
富山胜利vs大宫松鼠
13:15
澳中部联
诺伍德火焰vs森林维尔老鹰
13:30
澳威超
莱卡特老虎vs马可尼
13:45
澳中部联
南部老虎vs中央区狮子会
13:45
澳中部联
西部阿德莱德斗士vs东部小牛
13:45
澳中部联
北阿德莱德火箭vs伍德维尔勇士
13:45
澳中部联
南阿德莱德黑豹vs斯图尔特军刀
14:00
韩K3联
坡州市民vs始兴市民
14:00
澳北女超
梅特兰女足vs亚当斯敦女足
14:00
澳昆U23
布罗德比奇联U23vs卡布尔彻FCU23
14:00
澳维超
海德堡联vs南墨尔本
14:00
澳北女超
新莱姆顿FC女足vs查尔斯顿女足
14:30
澳昆女超
摩顿城精英女足U23vs西南昆士兰达雷女足
14:30
澳昆超
布里斯班奥林匹克vs布里斯班狼队
14:30
澳南女后备
斯特尔特狮女足后备队vs阿德莱德市后备队女足
14:30
日职联
福冈黄蜂vs鸟栖砂岩
14:30
新西兰联
惠灵顿圣徒vs富兰克林公牛
14:40
澳威女超
公牛学院女足vs新南威尔士大学女足
14:45
澳昆甲
圣乔治维莱FCvs洛根闪电
15:00
韩K3联
釜山运输vs蔚山市民
15:00
澳威女超
马卡瑟尔女足vs新南威尔士足球协会队女足
15:00
菲律甲
加雷利联合vs菲律宾空军
15:00
日职乙
磐城FCvs甲府风林
15:00
澳威女超
黑镇斯巴达女足vs埃梅瑞吉喷气机女足
15:00
中U21
长春亚泰U21vs沧州雄狮U21
15:00
印尼联
汉都亚vs婆罗洲地球
15:00
中甲
延边龙鼎vs广州队
15:00
澳威女超
悉尼大学女足vs北部精神女足
15:00
澳昆女超
南部联合SC女足vs伊斯顿沙伯女足
15:00
澳昆甲
米切尔顿vs西南昆士兰达雷
15:00
澳威女超
悉尼奥林匹克女足vs莱卡特老虎女足
15:00
澳西女超
巴尔卡塔女足vs珀斯SC女足
15:00
澳威女超
曼立联女足vs北方虎女足
15:00
中U21
深圳新鹏城U21vs成都蓉城U21
15:00
澳昆女超
卡帕拉巴女足vs伊普斯维奇骑士女足
15:10
澳威女超
格拉德斯维尔乌鸦女足vs伊拉瓦拉女足
15:15
澳昆U23
布里斯班城U23vs摩顿湾联U23
15:15
澳昆U23
阳光海岸流浪者U23vs瑞德兰茨联U23
15:15
澳昆乙
北极星vs北湖联
15:30
中台联
台北维京人vs台湾电力
15:30
香港乙
晨曦vs和富社企
15:30
中台联
台北竞技vs台湾石虎
15:30
香港乙
油尖旺vs湾仔
15:30
香港乙
淦源vs葵青
15:30
中冠
宁夏平罗恒利vs西安高新易联
15:30
香港乙
虎门vs光华
15:30
中台联
台中未来vs新北航源
15:30
香港乙
观塘vs香港切尔西足球学校
15:30
香港乙
屯门体育会vs永高
15:30
澳威北U20
莱卡特老虎U20vs马可尼U20
15:30
香港乙
腾翱vs浩运
15:30
香港乙
东升vs九龙木球会
15:45
澳西女超
苏比雅可联女足vs默多克大学梅尔维尔女足
16:00
韩K3联
昌原vs大邱FCB队
16:00
中女超
杭州银行女足vs广东女足
16:00
韩K4联
忠州市民vs平泽市民
16:00
韩K3联
抱川FCvs木浦市
16:00
中乙
泰安天贶vs廊坊荣耀之城
16:00
日职乙
水户蜀葵vs秋田蓝闪电
16:00
中女超
河南万仙山女足vs北京雨虹修缮女足
16:00
韩K4联
世宗瓦内塞vs巨济市民
16:00
乌干女杯
里恩斯女足vs圣路易红雀女足
16:15
蒙古超
SP猎鹰vs汗加里德
16:15
澳昆甲
布罗德海滩联合vs卡布尔彻
16:15
澳维U23
海德堡联U23vs南墨尔本U23
16:30
中乙
湖北青年星vs南通海门珂缔缘
17:00
越南甲
顺化vs岘港
17:00
日职联
鹿岛鹿角vs新潟天鹅
17:00
日职乙
熊本深红vs冈山绿雉
17:00
中乙
北京理工vs陕西联合
17:00
泰女超
春武里法女足vs春武里体育学校女足
17:00
韩K联
蔚山HDvs首尔FC
17:00
日职乙
大分三神vs枥木SC
17:00
日职丙
FC今治vsSC相模原
17:00
菲律甲
宿务vs马尼拉挖掘者
17:00
日职联
大阪钢巴vs柏太阳神
17:00
日职乙
仙台七夕vs长崎成功丸
17:00
中乙
广东广州豹vs广西恒宸
17:00
印尼联
沙拉笛加vs印尼年轻骑士
17:00
日职联
名古屋鲸鱼vs湘南丽海
17:00
日职乙
爱媛FCvs清水心跳
17:00
爱沙甲
塔林利瓦迪亚vs潭美卡
17:00
立陶女甲
MFA萨尔格里斯女足vsFK特兰西女足
17:00
韩K联
全北现代vs仁川联
17:00
日职联
FC东京vs磐田喜悦
17:00
日职丙
岩手盛冈仙鹤vs长野帕塞罗
17:30
菲律甲
联城FCvs达沃阿古拿斯
17:30
波兰丁
单奥斯威辛vs穆希纳
17:30
日职乙
群马草津温泉vs山口雷法
18:00
日职丙
FC琉球冲绳vs福岛联
18:00
韩K4联
唐津市民vs首尔联队
18:00
澳门甲
澳门本菲卡vs澳科邹北记
18:00
不丹廷联
帕罗联队vs廷布城
18:00
韩K联
大邱FCvs济州联
18:00
韩K2联
忠北清州vs天安城
18:00
新加坡联
淡滨尼流浪者vs丹戎巴葛联
18:00
西协丙
恩阙谷vs皇家马洛卡B队
18:00
韩K2联
金浦市民vs安山小绿人
18:00
拉脱甲
奥莱纳vs奥格雷联合
18:00
乌兹甲B
安迪江FAvs塔什乾VFA
18:00
日职乙
千叶市原vs德岛漩涡
18:00
肯尼联
MCF FCvs穆伦贝联
18:00
越南联
黄英嘉莱vsSQC平定
18:00
西协丙
阿尔梅里亚B队vs托莱多
18:00
西女甲
瓦伦西亚女足vs巴塞罗那女足
18:00
韩K2联
忠南牙山vs釜山偶像
18:00
中冠
兰州海陆vs新疆丝路雄鹰
18:00
乌兹甲B
治加托亚vs塞曼茲库瓦索
18:15
菲篮杯
博尔特斯vs生力啤
18:30
西协丙
豪斯彼得利特vs科罗尼亚莫斯卡多
18:30
中台联
铭传大学vs南市台钢
18:30
西协丙
苏雅萨vs波图哥尼迪
18:30
中冠
宁夏方众vs新疆领梦者
19:00
瑞典女超
布洛马波卡纳女足vs洛森格德女足
19:00
爱沙乙B
帕尔努JKvs土勒维克
19:00
瑞典乙
华纳斯堡斯vs阿拉佛斯
19:00
泰联杯
巴吞联vs蒙通联
19:00
爱沙甲
库雷撒勒vs诺米联
19:00
爱沙乙
维米斯vs卡勒威B队
19:00
瑞典女甲
松兹瓦尔女足vs卡尔马女足
19:00
越南甲
巴地头顿足球俱乐部vs图安马斯
19:00
爱沙乙
塔林弗洛拉二队vs塔巴沙卢查玛
19:00
爱沙乙B
卡里鲁B队vs赞斯拿华B队
19:00
瑞典乙
贾法拉vs维格比霍尔姆斯
19:00
南非女联
比勒陀利亚大学女足vs雷鸟女足
19:00
印尼联
太平洋凯撒vs兰斯皮克
19:00
瑞典女超
AIK索尔纳女足vs韦克舍女足
19:00
爱沙乙B
塔林军团vs祖维火车头
19:00
瑞典乙
侯嘉堡格vsIF洛迪
19:00
芬兰杯
SJK学院II队vs伊洛特
19:00
爱沙乙
哈留足球学院vs派德B队
19:00
瑞典甲
派提亚vs泰比
19:00
中超
沧州雄狮vs青岛海牛
19:00
俱乐部友谊赛
斯洛文尼亚U20vs克罗地亚U20
19:15
蒙古超
乌兰巴托FCvs图瓦布加努
19:15
挪女甲
博德闪耀女足vsKIL希尼女足
19:30
NBL
石家庄翔篮vs河南赊店老酒
19:30
中女超
山东体彩女足vs永川茶山竹海橙狮女足
19:30
NBL
武汉锟鹏vs长沙湾田勇胜
19:30
挪丙
利勒斯特罗姆B队vs弗尔达
19:30
NBL
江苏盐南苏科vs合肥狂风
19:30
中乙
西安崇德荣海vs大连鲲城
19:30
中甲
江西庐山vs苏州东吴
19:30
NBL
江西赣驰vs香港金牛
19:30
中U21
北京国安U21vs武汉三镇U21
19:35
中超
上海申花vs成都蓉城
19:45
挪威U19
奥普沙尔U19vs瑞迪U19
20:00
肯尼联
维希加子弹vs卡加多
20:00
澳门甲
青锋vs联乐
20:00
非女锦U17
肯雅女足U17vs布隆迪女足U17
20:00
肯尼联
古西足球俱乐部vs内罗毕联合
20:00
白俄甲
尼瓦杜比兹诺vsBC麦克斯林
20:00
菲律甲
公马吉利根vs图洛伊
20:00
肯尼联
SS阿萨德vs海岸英雄
20:00
中超
青岛西海岸vs武汉三镇
20:00
肯尼超
穆兰卡vs肯尼亚警察
20:00
芬丙
羊毛男孩vsOsPa
20:00
瑞典乙
贝尔加vs诺沙比
20:00
肯尼联
蒙巴萨vs丁巴爱国者
20:00
丹后备
欧登塞后备队vs哥本哈根后备队
20:00
挪丙
莫尔德B队vs瑞迪
20:00
肯尼联
米格里vs基苏木全明星
20:00
埃塞超
沃莱塔迪查vs哈迪亚霍萨纳
20:00
肯尼超
索法帕卡vs高玛希亚
20:00
挪女甲
奥维雷沃尔女足vs阿华德斯纳斯女足
20:15
越南联
河内FCvs河内公安
20:15
越南联
海防vs平阳
20:30
冰女甲
FHL女足vs葛洛塔女足
20:30
马维超
猛虎vs元素
20:30
塔吉克超
埃斯卡塔vs库克涛斯
20:30
挪乙
费莱克罗力vs布兰B队
20:30
土伦杯
意大利U21vs法国U20
20:30
马维超
猛虎vs银色射手
20:45
乌拉乙
尤文提度vs蒙得维的亚城图尔克
21:00
挪甲
乐范格尔vs奥勒松
21:00
挪甲
斯达vs斯塔贝克
21:00
拉脱超
格洛比纳vs叶尔加瓦
21:00
津巴超
旺吉煤矿vs绿色燃料
21:00
巴米乙
艾莫里斯vs贝庭
21:00
挪乙
斯托曼vs祖克伦
21:00
南非女联
开普敦玫瑰女足vs阿祖罗女足
21:00
挪甲
埃格尔森德vs瓦勒伦加
21:00
挪甲
兰黑姆vs诺霍斯
21:00
哈萨超
捷迪苏vs热尼斯
21:00
芬兰杯
PEPO拉宾兰塔vs雅各布斯塔德
21:00
立陶乙
巴布伦加斯vs邦加B队
21:00
瑞典超甲
赫尔辛堡vs奥雷布洛
21:00
南非女联
蓝鸟女足vs约翰内斯堡B大学女足
21:00
瑞典女超
林雪平女足vs奥雷布洛女足
21:00
挪甲
利恩vs松达尔
21:00
瑞典女甲
梅耳贝肯斯女足vs埃斯基尔图纳女足
21:00
中冠
青海昆仑vs新疆雪域天成
21:00
津巴超
迪纳莫斯vs卡里巴
21:00
尼日超
巴耶尔萨联vs射击之星
21:00
巴米乙
缬草足球俱乐部vs国民AC MG
21:00
瑞典女超
尤尔加登女足vs克里斯提斯塔女足
21:00
巴青锦标
费码U20vs皮奎恩斯U20
21:00
挪甲
康斯文格vs斯达尔闪烁
21:00
挪甲
桑德尼斯vs莫达伦
21:00
白俄超
捷尔任斯克兵工厂vs斯莫根
21:00
津巴超
特隆vs卡普斯联
21:00
巴圣杯
沃瑟汶vs普丹迪
21:00
瑞典超甲
奥斯达vs厄斯特松德
21:00
芬丙
阿加特vs艾帕
21:00
瑞典女超
诺尔雪平女足vs皮特奥女足
21:00
挪甲
摩斯vs布莱尼
21:00
挪女甲
侯尼霍斯女足vs弗特纳女足
21:00
芬兰杯
EPS埃斯波vs拉赫蒂
21:00
津巴超
切古图海盗vs赫伦塔尔斯FC
21:00
印尼联
孟加拉骑士vs德瓦联
21:00
欧洲杯
波兰vs荷兰
21:00
挪威U19
罗伦斯固克U19vs艾斯卡U19
21:00
瑞典女超
哈马比女足vs特雷勒堡女足
21:30
挪丙
奥克拉vs拉纳
22:00
瑞典甲
卡尔斯塔德vs阿西里斯卡
22:00
瑞典乙
贝尔达伦vs拉霍尔姆斯
22:00
白俄甲
奥尔沙vs明斯克迪纳摩B队
22:00
芬兰杯
拉迪阿卡泰米阿vsKPV科高拉
22:00
巴拉乙
圣洛伦佐体育会vs费纳多
22:00
阿女甲
德克萨女足vs乌尔基萨大学女足
22:00
瑞典甲
延雪平南区vs奥尼沙拉
22:00
法罗超
福格拉夫约杜尔vsNSI鲁纳维克
22:00
巴西乙
博塔弗戈SPvs维拉诺瓦
22:00
芬兰杯
科特卡vs图尔库国际
22:00
津巴超
高地人vs比基塔矿产
22:00
巴帕拉乙
伊瓜苏vs里奥布兰克PR
22:00
挪乙
里塞克罗斯特vs巴拉特威格
22:00
瑞典甲
阿西里斯卡联队vs奥雷布洛西里安斯卡
22:00
瑞典乙
克里斯堤斯塔vs拉佩高尔夫
22:00
塔吉克超
杜尚别独立vs帕米尔中央陆军
22:00
黎巴嫩联
贝鲁特支持者vs塔楼体育
22:00
法U19
巴黎圣日耳曼U19vs欧塞尔U19
22:00
西地区联
克维伦特vsCD阿尔马索拉
22:00
瑞典甲
BK奥林匹克vs法尔肯堡
22:00
冰女超
贝雷达比历克女足vs图罗杜尔女足
22:00
拉脱甲
瓦尔麦斯B队vs超级星
22:00
芬兰杯
库桑斯vsKPV科高拉
22:00
巴拉乙
桑坦尼体育会vs马丁莱德斯马
22:00
阿全甲
卡米尼罗斯vs拉斯赫拉斯飓风队
22:00
瑞典甲
阿里安娜vs卢恩斯基尔
22:00
法罗超
EB斯特雷穆尔vs克拉克斯维克
22:00
瑞典乙
IFK奥斯泰卡斯vs斯基捷堡
22:00
塔吉克超
雷加塔吉克冶铝厂vs拉夫沙安
22:00
黎巴嫩联
贝鲁特星vs贝鲁特竞技
22:00
挪丙
腓特烈斯塔B队vs伊斯灿登
23:00
加纳超
格特奥林匹克vs皇家塔马利联
23:00
尼日超
埃努古流浪者vs班德尔
23:00
伊拉超
纽罗兹vs艾纳加弗
23:00
哈萨超
阿斯塔纳vs奥达巴斯
23:00
芬兰杯
图普斯vs赫尔辛基
23:00
智利女甲
西班牙联合女足vsU康塞普森女足
23:00
加纳超
贝切vs狮心
23:00
加纳超
诺瑟雷曼vs内申斯FC
23:00
伊拉超
瓦萨特vs扎瓦拉
23:00
乌兹超
索格迪纳吉扎克vs纳萨夫
23:00
拉脱超
奥达里加vs美塔里加
23:00
球会友谊
吉特拉女足vs利耶柏亚拉夫女足
23:00
加纳超
科图科vs博夫卡瓦塔诺
23:00
加纳超
乐高城vs比比亚尼金星
23:00
尼日超
阿比亚勇士vs阿克瓦联
23:00
瑞典超甲
桑德维根斯vs奥迪沃特
23:00
哈萨超
叶利迈塞米vs阿克托比
23:00
芬兰杯
图普斯vs赫尔辛基
23:00
玻利地杯
九月二十四日队vs圣克鲁斯纽瓦
23:00
加纳超
加纳梦想FCvs阿杜亚纳
23:00
加纳超
萨马岛vs阿克拉狮子
23:00
伊拉超
卡帕拉vs卡克
23:00
乌兹超
塔什干棉农vs纳曼干新春
23:00
芬兰杯
PPJ学院vsEIF埃克纳斯
23:00
哥伦U19
CD西克洛斯 U19vs图轮
23:00
加纳超
贝克联vs橡树之心
23:00
加纳超
梅德亚马vs卡瑞拉联
23:00
尼日超
阳光之星vs利蒙星队
23:00
埃塞超
沙舍默内城vs埃塞俄比亚保险
23:00
白俄超
索利戈尔斯克矿工vs纳夫坦诺瓦洛克
23:00
立陶乙
维尔纽斯vs斯奥利艾B队
23:00
西女甲
毕尔巴鄂竞技女足vs塞维利亚女足
23:15
尼日超
拉各斯竞技vs安耶巴
23:30
多哥超
高米多vs吉比金蒂
23:30
乌拉甲
芬斯vs蒙得维的亚流浪者
23:30
芬乙
TPV坦佩雷vsHJS学院
23:30
多哥超
AS OTRvs格博洛苏
23:30
挪乙
阿尔塔vs斯塔达尔斯
23:30
多哥超
策维埃vsASKO卡拉
23:30
克亚丙
萨达亚vs瑟格斯塔
23:30
多哥超
托格莱斯vs坦博足球俱乐部
23:30
芬兰杯
格力夫克vs穆莎
23:30
立陶甲
萨尔格里斯vs帕尼维斯
23:30
多哥超
比纳vsAC 梭鱼
23:30
秘后备
库斯科后备队vs西恩夏诺后备队
23:59
WNBA
印第安纳狂热vs芝加哥天空
查看更多直播
热门直播
NBA直播
WNBA直播
CBA直播
英超直播
西甲直播
德甲直播
意甲直播
法甲直播
中超直播
世界杯直播
欧冠杯直播
欧联杯直播
欧洲杯直播
美洲杯直播
亚洲杯直播
亚冠杯直播
足球录像
06月16日 欧洲杯 匈牙利vs瑞士 1:3
06月15日 中超 河南vs北京国安 2:1
06月15日 中冠 重庆春蕾vs武汉小马过河 2:2
06月15日 中甲 黑龙江冰城vs广西平果哈嘹 1:2
06月15日 中超 浙江vs长春亚泰 3:1
06月15日 中甲 大连英博vs云南玉昆 0:3
06月15日 中甲 石家庄功夫vs上海嘉定汇龙 0:0
06月15日 中甲 重庆铜梁龙vs无锡吴钩 3:1
篮球录像
06月15日 NBA 凯尔特人vs独行侠 84:122
06月15日 CUBAL 北京体大vs华侨大学 101:90
06月13日 亚洲篮球 辽宁vs迪拜青年国民 65:97
06月13日 NBA 凯尔特人vs独行侠 106:99
06月12日 亚冠 金鹿vs辽宁 93:94
06月11日 CUBAL 西安交大vs华中科大 61:82
06月11日 CUBAL 中国矿大vs北京师大 50:75
06月11日 CUBAL 北京科大vs西安交大 64:81
标签列表
女子足球世界杯比赛直播时间安排
河豚nba直播免费下载
莱尔斯vs塞斯库里
亚洲杯男篮澳大利亚vs约旦
wcba新疆vs山东
四川省贡嘎杯足球赛直播回放
cba半决赛广东vs北京第一场录像
4月4日有cba直播赛事吗
nba直播免费观看直播王者
长沙湾田勇胜vs辽宁益胜雪狼
足球广州队直播
友情链接
广告位